чуваки, не знаю было тут или нет, поиск не нашел. если было — простите.
Super Heavy — Super Heavy
вкратце: Лидер легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер (Mick Jagger) основал новую группу Super Heavy.
В состав Super Heavy, чье название переводится как «Супертяжелые», вошли столь разножанровые и именитые музыканты, как экс-участник британского дуэта Eurythmics, продюсер Дэйв Стюарт (Dave Stewart), юная обладательница «Грэмми» соул-певица Джосс Стоун (Joss Stone), младший, 11-й по счету сын Боба Марли Дэмиан (Damian Marley), хранящий фамильную верность регги, и грэмминосный индийский композитор Aлла Pакха Рахман (Allah Rakha Rahman), автор саундтреков к фильмам «Миллионер из трущоб» и «127 часов».
ну и
Всем бы столько энергии. Даже не делая скидку на то, что ему под 70.
Звучит как попсовая фигня.
да такое говно и постить не надо было.
Супертяжеловесы, все же.
мимишный такой
Очень охуенные!
Я думал что никогда не полюблю Микки, пока не услышал тяжеловесов ^_^
Джаггер это человек такого масштаба, что он может спеть «В лесу родилась елочка» и это станет легендой мировой музыки. Иными словами — если он что-то делает, и тебе кажется, что это плохо, расслабься — просто это настолько круто, что ты не в состоянии этого понять.
тебе писать уж точно не стоило)
полегчало? хуй моржовый)
Внезапно крутой альбом! Песня, на которую снят клип, кстати, одна из самых скучных…
Я вот его сегодня послушал пару раз в машине! Он очень охуенный! беру слова назад про мимимишный.
они конечно иногда дают блек ай пис иногда, но за трек № 6 я ставлю рукотворный памятник!
блого-чарт 2011.
Заслуженно.
Единственный действительно годный трек — Rock Me Gently
почему как?
наполеон тоже так думал, и он круто боломился. джагер переходит в типаж озпорна, старый пердун.