Присоединюсь и я тоже с сетом, который был сделан в новогоднюю ночь через час после, в одном уютно–хиппическом пространстве Питера на небольшой пати, про которую некто Гаврила сказал, что «очень похоже на Фонтанку 145 по атмосфере». 🙂 Сет — радостная, праздничная, новогодняя, разноцветная, веселая и сумасшедшая музыка — newschool goa (например, E–Mantra, Khetzal, Artifact 303) и неожиданно suomisaundi (например, Texas Faggott, Tekniset, Pavel Svimba), разделенные небольшим количеством старого гоа и чилла.
Треклиста тут, как обычно нет, и cue тоже нет, но зато есть soundcloud, и там можно все прослушать и понять 🙂 Буду очень рад, если атмосфера радости, счастья и веселья передастся при прослушивании, и сет доставит много позитивных эмоций! И будьте счастливы в Новом — уже этом — Году! Да и дальше тоже! 🙂 We all are one… One Love.
MP3, 320kbps, 205 Mbytes, 01:30:49.
И, да, если вдруг кто уже устал от миксов, тем более, трансовых, не волнуйтесь — это пока последний 🙂 Кстати, мой, ящетаю, самый лучший микс, Drifting Mind, который псайчилловый, тоже наконец-то
я в ваших миксах запутался уже) хз когда заценить всё
ох, ну и намешал!! ))) и гоа и фины и день и ночь!
мне очень нравится твое умение выбирать «визуально-наполненные» треки.
целый год впереди!
новогодний трэш же :))
спасибо :3