Многие из нас используют таким чудным ресурсом как саундклауд (
Где-то у нас тут был пост про промодиджей, где мы лихо ставили друг другу плюсики.
Так вот, этот пост не плюсиков ради (ибо их там нет), а для того чтобы меняться ссылками, группами, обсуждать новости ресурса, помогать всякими подсказками советами, ну и просто, чтобы общаться и следить за творчеством болезненных.
В посте поливание грязью или расхваливание новой бета версии облака, обмен ссылками на интересны группы (а капеллы, инструменталы, редакая музыка для скачивания etc.) и для прочих ништяков!
Картинка для привлечения внимания
Ну и так как я начал, начну с себя. Найти мои музыкальные потуги а так же информацию обо мне можно по ссылочкеhttps://soundcloud.com/winick музыку люблю разную, пишу тоже разную, чаще всего мало похожую на творечество, скорее просто звуковые пукалка которые больше не могут храниться в моей голове и которые я не смогу продолжить, njoy! Если кому-то что-то понравиться, вы знаете что делать!
Ну и передаю эстафетную палочку дальше 😉
Ахаха 🙂 Порадовал русским мумбатоном. Я сам в облаке:
https://soundcloud.com/djphoto
https://soundcloud.com/distance
Ссылка на крутняшку. Я б сослался на Distance:
Даже можете не обращать внимания на мой аккаут:https://soundcloud.com/
Всегда слушаю r_co
Очень много вкусных сэтов